Dosen

KETUA & SEKRETARIS

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4638″ tph_image_two=”4637″]

Kus Sudarsono, S.E., M.Sn.

Ketua Program Studi

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4650″ tph_image_two=”4649″]

Christian Aditya, S.Sn., M.Anim.

Sekretaris Program Studi

KOORDINATOR

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4685″ tph_image_two=”4684″]

Yohanes Merci Widiastomo, S.Sn., M.M.

Koordinator Animasi

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4681″ tph_image_two=”4680″]

Salima Hakim, S.Sn., M.Hum.

Koordinator Penelitian & PKM

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4654″ tph_image_two=”4653″]

Edelin Sari Wangsa, S.Ds.

Koordinator Asisten Mahasiswa

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4671″ tph_image_two=”4670″]

Kemal Hasan, S.T., M.Sn.

Manager UMN Pictures

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4646″ tph_image_two=”4645″]

Jason Obadiah, S.Sn., M.Des.Sc.

Koordinator Tugas Akhir Film

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4663″ tph_image_two=”4662″]

Christine Mersiana Lukmanto, S.Sn., M.Anim.

Koordinator Tugas Akhir Animasi

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4648″ tph_image_two=”4647″]

Dominika Anggraeni P., S.Sn., M.Anim.

Koordinator Foundation

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4652″ tph_image_two=”4651″]

Perdana Kartawiyudha, M.Sn.

Koordinator Hubungan Masyarakat

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_two=”5025″ tph_image_one=”5024″]

Bisma Fabio Santabudi, S.Sos., M.Sn..

Koordinator Magang

DOSEN

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4659″ tph_image_two=”4658″]

Andrew Willis, B.A.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4661″ tph_image_two=”4660″]

Bharoto Yekti, S.Ds., M.A.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4656″ tph_image_two=”4655″]

Bernadus Yoseph Setyo Prabowo, B.Media A&Prod., M.ScrPr.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4665″ tph_image_two=”4664″]

Fachrul Fadly, S.Ked.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4669″ tph_image_two=”4668″]

Drs. Imam Khanafi, M.M., M.Si.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4667″ tph_image_two=”4666″]

Ina L. Riyanto, S.Pd., M.A.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4673″ tph_image_two=”4672″]

Matheus Prayogo, S.Sn.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4675″ tph_image_two=”4674″]

R.R. Mega Iranti Kusumawardhani, M.Ds.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4677″ tph_image_two=”4676″]

Natalia Depita., S.Sn.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4679″ tph_image_two=”4678″]

Raden Adhitya Indrayuana, S.Sn.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4640″ tph_image_two=”4639″]

Annita, S.Pd., M.F.A.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4683″ tph_image_two=”4682″]

Dra. Setianingsih Purnomo, M.A.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4642″ tph_image_two=”4641″]

Muhammad Cahya Mulya Daulay, S.Sn., M.Ds.

[kswr_twopichover tph_border_width=”0″ tph_border_color=”” tph_bxshadow_hover_enabled=”off” tph_image_one=”4644″ tph_image_two=”4643″]

Makbul Mubarak, S.I.P., M.A.

Nama DosenE-mail
Andrew Willis, B.A.andrew.willis(at)umn.ac.id
Annita, S.Pd., M.F.A.annita(at)umn.ac.id
Ari Dina Krestiawan, S.Sos., M.Sn.ari.dina(at)lecturer.umn.ac.id
Asaf Antariksa Rianto, S.Sos., M.Si.asaf.antariksa(at)lecturer.umn.ac.id
Baskoro Adi Wuryanto, S.E., M.M.baskoro.adi(at)lecturer.umn.ac.id
Bernadus Yoseph Setyo Prabowo, B.Media A&Prod., M.ScrPr.bernadus.yoseph(at)umn.ac.id
Bharoto Yekti, S.Ds., M.A.bharoto.yekti(at)umn.ac.id
Bisma Fabio Santabudi, S.Sos., M.Sn.bisma.fabio(at)lecturer.umn.ac.id
Christian Aditya, S.Sn., M.Anim.christian(at)umn.ac.id
Christine Mersiana Lukmanto, S.Sn., M.Anim.christine.lukmanto(at)umn.ac.id
Dila Febriyanadila.febriyana(at)umn.ac.id
Dominika Anggraeni P., S.Sn., M.Anim.dominika(at)umn.ac.id
Dra. Setianingsih Purnomo, M.A.setianingsih.purnomo(at)lecturer.umn.ac.id
Drs. Imam Khanafi, M.M., M.Si.imam.khanafi(at)lecturer.umn.ac.id
Edelin Sari Wangsa, S.Ds.edelin.wangsa(at)umn.ac.id
Fachrul Fadly, S.Ked.fachrul.fadly(at)umn.ac.id
Hakim Muhammad Irsyad, S.Ds.hakim.m(at)umn.ac.id
Ika angelaika.angela(at)umn.ac.id
Ina Listyani Riyanto, S.Pd., M.A.inariyanto(at)umn.ac.id
Jason Obadiah, S.Sn., M.Des.Sc.jason.obadiah(at)umn.ac.id
Kemal Hasan, S.T., M.Sn.kemal.hasan(at)umn.ac.id
Kus Sudarsono, S.E., M.Sn.kus.sudarsono(at)umn.ac.id
Makbul Mubarak, S.I.P., M.A.makbul(at)umn.ac.id
Matheus Prayogo, S.Sn.matheus.prayogo(at)umn.ac.id
R.R. Mega Iranti Kusumawardhani, M.Ds.rr.mega(t)lecturer.umn.ac.id
Mochamad Faisal, M.Sn.mochamad.faisal(at)lecturer.umn.ac.id
Muhammad Cahya Mulya Daulay, S.Sn., M.Ds.cahya.daulay(at)umn.ac.id
Natalia Depita., S.Sn.natalia.depita(at)umn.ac.id
Perdana Kartawiyudha, M.Sn.perdana.kartawiyudha(at)umn.ac.id
Petrus Sitepupetrus.sitepu(at)umn.ac.id
Raden Adhitya Indrayuana, S.Sn.adhitya.indrayuana(at)umn.ac.id
Ranty Dewiranty.dewi(at)umn.ac.id
Salima Hakim, S.Sn., M.Hum.salima.hakim(at)umn.ac.id
Umi Lestariumi.lestari(at)umn.ac.id
Yohanes Merci Widiastomo, S.Sn., M.M.yohanes.merci(at)umn.ac.id
Zaqia Ramallah, S.Pd., M.Sn.zaqia.ramallah(at)lecturer.umn.ac.id